Juniores F/M

Acerboni Nicole

Acerboni Nicole

Anno: 2000

Allenatore: Piva Giuseppe

Annoni Francesca

Annoni Francesca

Anno: 1999

Allenatore: Tino

Arosio Valeria

Arosio Valeria

Anno: 1999

Allenatore: Camellini Graziano

Barbini Luca

Barbini Luca

Anno: 1999

Allenatore: Piras Carlo

Bendahou Karim

Bendahou Karim

Anno: 2000

Allenatore: Righetti Maria

Bergna Gabriele

Bergna Gabriele

Anno: 2000

Allenatore: Aiello Giuseppe

Bonacina Carlotta

Bonacina Carlotta

Anno: 1999

Allenatore: Righetti Maria

Bonacina Naomi

Bonacina Naomi

Anno: 1999

Allenatore: Righetti Maria

Bonanomi Daniele

Bonanomi Daniele

Anno: 2000

Allenatore: Ianni Antonio

Butti Floriana

Butti Floriana

Anno: 1999

Allenatore: Marongiu Sandro

Canali Mattia

Canali Mattia

Anno: 2000

Allenatore: Lollini Marco

Casartelli Jacopo

Casartelli Jacopo

Anno: 1999

Allenatore: Paleari Flavio

Cesana Nicolò

Cesana Nicolò

Anno: 2000

Allenatore: Marongiu Sandro

Chirico Giorgia

Chirico Giorgia

Anno: 2000

Allenatore: Longoni Stefano

Colombo Mirco

Colombo Mirco

Anno: 1999

Allenatore: Longhi Luca

Crimella Marco

Crimella Marco

Anno: 1999

Allenatore: Pirovano Walter

Dedivitiis Giovanni

Dedivitiis Giovanni

Anno: 2000

Allenatore: Marongiu Sandro

Degani Marta

Degani Marta

Anno: 2000

Allenatore: Doniselli Carlo

Dragone Valentina

Dragone Valentina

Anno: 1999

Allenatore: Rumi Flavio

Frigerio Noemi

Frigerio Noemi

Anno: 1999

Allenatore: Righetti Maria

Gaffuri Mattia

Gaffuri Mattia

Anno: 1999

Allenatore: Marongiu Sandro

Iacovone Christian

Iacovone Christian

Anno: 2000

Allenatore: Pirotta Francesca

Lega Federica

Lega Federica

Anno: 2000

Allenatore: Pirovano Walter

Maggi Miriam

Maggi Miriam

Anno: 1999

Allenatore: Longhi Luca

Masolini Matteo

Masolini Matteo

Anno: 1999

Allenatore: Del Curto Luca

Mauri Martina

Mauri Martina

Anno: 2000

Allenatore: Longoni Stefano

Meinardi Stefano

Meinardi Stefano

Anno: 1999

Allenatore: Righetti Stefano

Meroni Federico

Meroni Federico

Anno: 1999

Allenatore: Longoni Stefano

Monti Andrea

Monti Andrea

Anno: 1999

Allenatore: Longoni Stefano

Montini Mattia

Montini Mattia

Anno: 1999

Allenatore: Longoni Stefano

Ouahi Oussama

Ouahi Oussama

Anno: 2000

Allenatore: Longhi Luca

Padovani Alice

Padovani Alice

Anno: 2000

Allenatore: Zeni Vittorio

Paindelli Stefano

Paindelli Stefano

Anno: 1999

Allenatore: Pirovano Walter

Panzeri Pietro

Panzeri Pietro

Anno: 2000

Allenatore: Paleari Flavio

Pasquini Pietro

Pasquini Pietro

Anno: 2000

Allenatore: Crippa Diego

Perego Aurora

Perego Aurora

Anno: 1999

Allenatore: Camellini Graziano

Piva Pietro

Piva Pietro

Anno: 2000

Allenatore: Rumi Flavio

Pizzi Bianca

Pizzi Bianca

Anno: 2000

Allenatore: Paleari Flavio

Rota Andrea

Rota Andrea

Anno: 2000

Allenatore: Marongiu Sandro

Sala Alessia

Sala Alessia

Anno: 2000

Allenatore: Longoni Stefano

Tambburriello Giorgia

Tambburriello Giorgia

Anno: 2000

Allenatore: Ghielmetti Sandro

Tarchini Simone

Tarchini Simone

Anno: 1999

Allenatore: Rumi Flavio

Trusaite Evija

Trusaite Evija

Anno: 1999

Allenatore: Longoni Stefano

Tura Hafissou

Tura Hafissou

Anno: 2000

Allenatore: Longoni Stefano

Valsecchi Ratto Andrea

Valsecchi Ratto Andrea

Anno: 1999

Allenatore: Righetti Maria

Valsecchi Simone

Valsecchi Simone

Anno: 2000

Allenatore: Rumi Flavio

Vismara Alessandra

Vismara Alessandra

Anno: 1999

Allenatore: Righetti Maria

Zucchi Riccardo

Zucchi Riccardo

Anno: 2000

Allenatore: Rumi Flavio