Settore Giovanile


Ragazze/i (27)

Cadette/i (48)

Adamoli Giulia

Adamoli Giulia

Anno: 2003

Allenatore: Pirovano Walter 

Airoldi Enrico

Airoldi Enrico

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Albieri Dagoberto

Albieri Dagoberto

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Alfieri Francesco Antonio

Alfieri Francesco Antonio

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Balbiani Rebecca

Balbiani Rebecca

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Bassu Veronica

Bassu Veronica

Anno: 2003

Allenatore: Libero

Beretta Beatrice

Beretta Beatrice

Anno: 2009

Allenatore: Rusconi Manuela

Beretta Riccardo

Beretta Riccardo

Anno: 2011

Allenatore: Rusconi Manuela

Biffi Cecilia

Biffi Cecilia

Anno: 2010

Allenatore: Rusconi Manuela

Bignardi Cecilia

Bignardi Cecilia

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Bonacina Elisa

Bonacina Elisa

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina 

Bonfanti Rachele

Bonfanti Rachele

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina 

Brambilla Gabriele

Brambilla Gabriele

Anno: 2006

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Brambilla Simone

Brambilla Simone

Anno: 2008

Allenatore: Rumi Nicolò

Brioni Anna

Brioni Anna

Anno: 2007

Allenatore: Rumi Nicolò

Brusadelli Giorgia

Brusadelli Giorgia

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Cappello Davide

Cappello Davide

Anno: 2007

Allenatore: Rumi Nicolò

Caseri Giulia

Caseri Giulia

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Casti Riccardo

Casti Riccardo

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Cerioli Mathias

Cerioli Mathias

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Citterio Camillo

Citterio Camillo

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Crippa Alessia

Crippa Alessia

Anno: 2010

Allenatore: Rusconi Manuela

Crippa Marta

Crippa Marta

Anno: 2003

Allenatore: Papini laura Corneo Valentina

Crotta Matteo

Crotta Matteo

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Crotta Mattia

Crotta Mattia

Anno: 2010

Allenatore: Rusconi Manuela

Crotta Valentina

Crotta Valentina

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

De Alberti Clotilde

De Alberti Clotilde

Anno: 2006

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Dell Oro Giovanni

Dell Oro Giovanni

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Dell' Andrea Chiara

Dell' Andrea Chiara

Anno: 2003

Allenatore: Pirovano Walter

Dell'Oro Giulia

Dell'Oro Giulia

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Dolcini Serena

Dolcini Serena

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Fazzini Sara

Fazzini Sara

Anno: 2008

Allenatore: Rusconi Manuela

Figini Sara

Figini Sara

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura  Polti Flavio

Fischetti Andrea

Fischetti Andrea

Anno: 2007

Allenatore: Rumi Nicolò

Franchi Mattia

Franchi Mattia

Anno: 2010

Allenatore: Rusconi Manuela

Fumagalli Francesco

Fumagalli Francesco

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Fumagalli Lorenzo

Fumagalli Lorenzo

Anno: 2011

Allenatore: Rusconi Manuela

Fumagalli Mattia

Fumagalli Mattia

Anno: 2011

Allenatore: Rusconi Manuela

Gadosa Alessandro

Gadosa Alessandro

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura  Polti Flavio

Galli Marco

Galli Marco

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Gatti Lorenzo

Gatti Lorenzo

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura  Polti Flavio

Gianola Francesca

Gianola Francesca

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura  Polti Flavio

Guidi Stefano

Guidi Stefano

Anno: 2006

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Gullino Matteo

Gullino Matteo

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Invernizzi Elena

Invernizzi Elena

Anno: 2008

Allenatore: Rumi Nicolò

Isella Alessandra

Isella Alessandra

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Lange Giorgio

Lange Giorgio

Anno: 2011

Allenatore: Rusconi Manuela

Lenzoni Achille

Lenzoni Achille

Anno: 2012

Allenatore: Rusconi Manuela

Lenzoni Alessandro

Lenzoni Alessandro

Anno: 2009

Allenatore: Rusconi Manuela

Longhi Matteo

Longhi Matteo

Anno: 2010

Allenatore: Rusconi Manuela

Malvestiti Caterina

Malvestiti Caterina

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Manzoni Michele

Manzoni Michele

Anno: 2008

Allenatore: Rumi Nicolò

Manzoni Simone

Manzoni Simone

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Mari Valeria Giulia

Mari Valeria Giulia

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Marzani Giacomo

Marzani Giacomo

Anno: 2008

Allenatore: Rusconi Manuela

Marzani Margherita

Marzani Margherita

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Mazza Francesca

Mazza Francesca

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

 

Mazzoleni Pietro

Mazzoleni Pietro

Anno: 2011

Allenatore: Rusconi Manuela

Mazzoleni Riccardo

Mazzoleni Riccardo

Anno: 2008

Allenatore: Rusconi Manuela

Mezzera Beatrice

Mezzera Beatrice

Anno: 2008

Allenatore: Rumi Nicolò

Milani Maddalena

Milani Maddalena

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Millin Riccardo

Millin Riccardo

Anno: 2009

Allenatore: Rusconi Manuela

Moizzi Stella

Moizzi Stella

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Moschetti Federico

Moschetti Federico

Anno: 2010

Allenatore: Rusconi Manuela

Mossini Emma

Mossini Emma

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Mutti Giorgio

Mutti Giorgio

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Nasatti Celeste

Nasatti Celeste

Anno: 2011

Allenatore: Rusconi Manuela

Nasatti Daniele

Nasatti Daniele

Anno: 2008

Allenatore: Rusconi Manuela

Occhioni Victoria

Occhioni Victoria

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Odazio Beatrice

Odazio Beatrice

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Olivero Cecilia

Olivero Cecilia

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Orlandi Lorenzo

Orlandi Lorenzo

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Paccanelli Miriam

Paccanelli Miriam

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

 

Pane Edoardo

Pane Edoardo

Anno: 2009

Allenatore: Rusconi Manuela

Panzeri Martina

Panzeri Martina

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Panzeri Sara

Panzeri Sara

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Parrotta Sofia

Parrotta Sofia

Anno: 2010

Allenatore: Rusconi Manuela

Pegorari Anita

Pegorari Anita

Anno: 2007

Allenatore: Rumi Nicolò

Pellegrini Greta

Pellegrini Greta

Anno: 2007

Allenatore: Rumi Nicolò

Perego Cecilia

Perego Cecilia

Anno: 2009

Allenatore: Rusconi Manuela

Piazza Sofia

Piazza Sofia

Anno: 2010

Allenatore: Rusconi Manuela

Piccamiglio Francesca

Piccamiglio Francesca

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Piccamiglio Sara

Piccamiglio Sara

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Pirola Beatrice

Pirola Beatrice

Anno: 2006

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Pozzi Gabriele

Pozzi Gabriele

Anno: 2008

Allenatore: Rumi Nicolò

Rafya Imane

Rafya Imane

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Redaelli Anna

Redaelli Anna

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Redi Anita

Redi Anita

Anno: 2003

Allenatore: Righetti Maria

Riccardi Aurora Maria

Riccardi Aurora Maria

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Rigamonti Erica

Rigamonti Erica

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Riggio Valeria

Riggio Valeria

Anno: 2011

Allenatore: Rusconi Manuela

Riva Gaia Francesca

Riva Gaia Francesca

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Riva Marta

Riva Marta

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Rota Damiano

Rota Damiano

Anno: 2009

Allenatore: Rusconi Manuela

Rotta Isacco

Rotta Isacco

Anno: 2010

Allenatore: Rusconi Manuela

Rovagnati Irene

Rovagnati Irene

Anno: 2006

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Runci Margherita

Runci Margherita

Anno: 2008

Allenatore: Rumi Nicolò

Rusconi Caterina

Rusconi Caterina

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Rusconi Juliette

Rusconi Juliette

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Rusconi Leonard

Rusconi Leonard

Anno: 2006

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Rusconi Pauline

Rusconi Pauline

Anno: 2011

Allenatore: Rusconi Manuela

Saggiante Isacco

Saggiante Isacco

Anno: 2007

Allenatore: Rumi Nicolò

Saggiante Pietro

Saggiante Pietro

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Sala Alexsander

Sala Alexsander

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Sala Valentina

Sala Valentina

Anno: 2006

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Sangalli Emma

Sangalli Emma

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Sangalli Sara

Sangalli Sara

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Scaglia Lorenzo

Scaglia Lorenzo

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Scarpa Filippo

Scarpa Filippo

Anno: 2010

Allenatore: Rusconi Manuela

Selva Maddalena

Selva Maddalena

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio

Sesana Silvia

Sesana Silvia

Anno: 2008

Allenatore: Rumi Nicolò

Splendore Sofia

Splendore Sofia

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Tentorio Alessandro

Tentorio Alessandro

Anno: 2010

Allenatore: Rusconi Manuela

Tuoto Luca

Tuoto Luca

Anno: 2004

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Valsecchi Karen

Valsecchi Karen

Anno: 2003

Allenatore: Papini Laura Corneo Valentina

Valtolina Elisa

Valtolina Elisa

Anno: 2005

Allenatore: Papini Laura Polti Flavio