Esordienti F
Categoria Esordienti F.

Scopri

Esordienti M
Categoria Esordienti M.

Scopri

Ragazze
Categoria Ragazze

Scopri

Ragazzi
Categoria Ragazzi

Scopri

Cadette
Categoria Cadette

Scopri

Cadetti
Categoria Cadetti

Scopri

Allieve
Categoria Allieve

Scopri

Allievi
Categoria Allievi

Scopri

Juniores F.
Categoria Juniores F.

Scopri

Juniores M.
Categoria Juniores M.

Scopri

Promesse F.
Categoria Promesse F.

Scopri

Promesse M.
Categoria Promesse M.

Scopri

Seniores F.
Categoria Seniores F. Indoor

Scopri

Seniores F.
Categoria Seniores F.

Scopri

Seniores M.
Categoria Seniores M. Indoor

Scopri

Seniores M.
Categoria Seniores M.

Scopri

Senior Master F
Categoria Seniores Master F.

Scopri

Senior Master M
Categoria Seniores Master M.

Scopri

 

Stampa Email

Esordienti F
Categoria Esordienti F.

Scopri

Esordienti M
Categoria Esordienti M.

Scopri

Ragazze
Categoria Ragazze

Scopri

Ragazzi
Categoria Ragazzi

Scopri

Cadette
Categoria Cadette

Scopri

Cadetti
Categoria Cadetti

Scopri

Allieve
Categoria Allieve

Scopri

Allievi
Categoria Allievi

Scopri

Juniores F.
Categoria Juniores F.

Scopri

Juniores M.
Categoria Juniores M.

Scopri

Promesse F.
Categoria Promesse F.

Scopri

Promesse M.
Categoria Promesse M.

Scopri

Seniores F.
Categoria Seniores F. Indoor

Scopri

Seniores F.
Categoria Seniores F.

Scopri

Seniores M.
Categoria Seniores M. Indoor

Scopri

Seniores M.
Categoria Seniores M.

Scopri

Senior Master F
Categoria Seniores Master F.

Scopri

Senior Master M
Categoria Seniores Master M.

Scopri

 

Stampa Email

 

Specialità

Prest.

Nome

Località

Data

OUTDOOR        
         
50p 7"46 Invernizzi Sara (99) Lecco 22 05 2010
40hs cm.50 7"44 Canali Chiara (94) Saronno Va 28 05 2005
50hs cm.50 9"00 Ghislandi Giulia (98) Mariano C Co 28 02 2009
600p 2'05"64 Magni Chiara (97) Rovello P Co 31 05 2008
Marcia km.1 6'25"48 Sacchetti Margherita (02) Erba Co 08 06 2013
Marcia km.1.2 8'10"59 Magni Chiara (97) Como 04 10 2008
Palla gr.150 m.16.84 Longoni Paola (85) Erba Co 03 06 1995
Vortex gr.150 m.31.85 Bugni Carola (98) Saronno Va 07 06 2009
Alto m.1.30 Canali Chiara (94) Saronno Va 28 05 2005
Lungo m.4.30 Vecchio Valentina (00) Como 21 05 2011
5x80 1'00"60 Atl Lecco Colombo
Gallo Marco (94)
Beretta Elisa (94)
Lazzari Susanna (94)
Canali Chiara (94)
Maynard Matthias (94)
Erba Co 17 04 2005
4x50 32"12 Atl Lecco Colombo Mariano C Co 01 05 2013
    Mosca Susanna (02)    
    Adamoli Giulia (03)    
    Auricchio Francesca (02)    
    Gatti Alessia (02)    
         
INDOOR        
         
30p 5"08 Panzeri Sara (03) Missaglia Lc 23 11 2014
34p 5"54 Invernizzi Sara (99) Mariano C Co 28 02 2010
30hs 5"46 Panzeri Sara (03) Missaglia Lc 23 11 2014
34hs 6"56 Gatti Alessia (02) Mariano C Co 10 02 2013

 

Stampa Email

Specialità

Prest.

Nome

 

Località

 

Data

 OUTDOOR        
         
50p 7"60 Montini Mattia (99) Mariano C Co 16 10 2010
30hs cm.50 5"34 Adamoli Andrea (01) Missaglia Lc 25 11 2012
40hs cm.50 7"14 Montini Mattia (99) Lecco 04 07 2010
50hs cm.50 8"54 Adamoli Andrea (01) Mariano C Co 19 05 2012
600p 1'53"98 Mangili Davide (96) Tradate Va 02 06 2007
Alto m.1.22 Penati Simone (87) Rovello P Co 17 05 1997
Lungo m.4.19 Rocchi Matteo (87) Como 10 05 1998
Palla gr.150 m.28.12 Perego Marco (88) Rovello P Co 01 05 1999
Vortex gr.150 m.40.43 Archetti Giacomo (01) Cernusco L Lc 16 09 2012
Marcia km.1 7'45"02 Maggi Michele (01) Como 21 05 2011
Marcia km.1.2 8'08"24 Polti Gregory (98) Saronno Va 07 06 2009
5x80 1'00"26 Atl Lecco Colombo
Carenini Mattia (01)
Rusconi Luca (00)
Pertesana Lorenzo (00)
Valnegri Alessio (00)
Adamoli Andrea (01)
Rovello P Co 16 04 2011
4x50 30"98 Atl Lecco Colombo Como 12 05 2012
    Archetti Marco (01)    
    Archetti Giacomo (01)    
    Scaccabarozzi Ruggero (01)    
    Adamoli Andrea (01)    
         
 INDOOR        
         
30p 5"08 Adamoli Andrea (01) Missaglia Lc 27 11 2011
34p 5"60 Dell'Oro Nicolo' (03) Mariano C Co 09 02 2014
30hs 5"34 Adamoli Andrea (01) Missaglia Lc 25 11 2012
34hs 6"00 Adamoli Andrea (01) Mariano C Co 04 02 2012

 

Stampa Email

Specialità
Prest.
Nome
Località
Data
60p 8"15 Gatti Alessia (02) S.Christophe Ao 12 07 2015
Tempo dubbio 8"02 De Andreis Valentina (93) Erba Co 09 04 2006
60hs cm.60 9"26 Gatti Alessia (02) Saronno Va 01 05 2015
300p 45"7 Balestra Irene (81) Rovello P Co 29 05 1994
600p 1'51"07 Magni Chiara (97) Garbagnate Mi 15 06 2010
1000p 3'20"20 Redi Anita (03) Como 03 04 2016
1200p 4'46"5 Palanghi Nicla (89) Casnate C B Co 11 05 2001
Lungo m.4.66 Gatti Alessia (02) Saronno Va 11 10 2015
Alto m.1.56 Acerboni Elena (64) Nerviano Mi 25 09 1977
Palla gr.150 m.26.00 Cornago Laura (82) Erba Co 03 06 1995
Palla gr.300 m.33.38 Cornaggia Susanna (71) Como 10 04 1983
Peso kg.2 m.11.85 Occhioni Victoria (04) Lecco 03 06 2017
Vortex gr.150 m.47.00 Martina Chiara (98) Assago Mi 25 09 2011
Marcia km.2 11'10"62 Magni Chiara (97) Milano 17 10 2010
Triathlon 60h-A-V p.2.288 Martina Chiara (98) Rodengo S Bs 16 10 2011
Triathlon 60p-L-P p.1.976 Invernizzi Sara (99) Rovello P Co 17 06 2012
Tetrathlon 60h-A-V-600p p.2.856 Gatti Alessia (02) Olgiate Olona Va 10 05 15
4x100 53"82 Atl Lecco Colombo Mariano C Co 24 05 2015
    Ruconi Martina (02)          
    Colombo Sara (02)    
    Galluccio Lisa  (02)    
    Gatti Alessia (02)    
3x800 8'36"89 Atl Lecco Colombo Vigevano Pv 26 05 2013
    Padovani Alice (00)    
    Mazzoleni Chiara (01)    
    Pazzini Francesca (00)    
         
INDOOR        
         
60p 8"54 Gatti Alessia (02) Bergamo 31 01 2015
60hs 10"18 Canali Chiara (94) Castenedolo Bs 04 03 2007
Alto m.1.31 Mauri Giulia (98) Castenedolo Bs 1 02 2010
Lungo m.4.16 Martina Chiara (98) Castenedolo Bs 23 01 2011
Peso kg.2 m.7.48 Lozza Maddalena (94) Castenedolo Bs 04 03 2007

 

Stampa Email

Altri articoli...