Allievi

Specialità
Prest.
Nome
Località
Data
100p 10"93 Dell'Oro Davide (79) Foligno Pu 28 01 1996
200p 21"8 Redi Giovanni (67) S.Donato M Mi 20 05 1984
400p 49"77 Balbiani Luca (86) Ivrea 22 06 2003
800p 1'55"55 Papini Mattia (01) Chiari Bs 16 09 2018
1000p 2'34"02 Padovani Mattia (95) Ancona 19 02 2012
1500p 3'58"46 Padovani Mattia (95) Milano 06 06 2012
3000p 8'38"58 Riva Emanuele (71) Firenze 26 06 1988
2000 st 6'08"21 Nava Samuele (98)
Mariano Co 02 05 2015
3000 st 9'42"48 Zottola Camillo (93) Comacchio Fe 12 06 2010
30'CORSA m.8.832 Padovani Mattia (95) Bovisio M. Mi 21 04 2012
Marcia km.2 ind 10'40"99 Ghilardi Simone (95) Parma 15 01 2011
Marcia km.3 ind 15'52"11 Ghilardi Simone (95) Parma 05 02 2011
Marcia km.5 24'23"65 Vittori Amos (03)
Olgiate Olona  14 04 2019
Marcia km.10 49'10"0 Polti Flavio (63) Bologna 18 06 1979
110hs cm.91 13"95 Montini Mattia (99) Jesolo Ve 19 06 2016
110hs m.1 14"93 Redaelli Massimo (71) Bressanone Bz 21 05 1988
400hs cm.84 53"23 Panizza Giacomo (89) Salonicco Gre 02 07 2006
Alto m.2.10 Longhi Michele (96) Mariano C Co 22 09 2013
Asta m.4.60 Monti Andrea (99) Busto Arsizio Va 07 05 2016
Lungo m.7.40 Corti Fabio (79) Arezzo 08 06 1996
Triplo m.14.72 Aldeghi Andrea (96) Bergamo 10 02 2013
Peso kg.6 m.14.16 Maggi Elio (57) Gorizia 1974
Peso kg.5 m.17.35 Olcelli Patrik (02) Mariano C Co 05 05 2019
Martello kg.6 m.46.07 Frigerio Gabriele (91) Curno Bg 30 08 2008
Martello kg.5 m.55.31 Leone Marco (98) Varese 12 04 2014
Disco kg.1.75 m.37.94 Canestrale Tommaso (80) Bellaria Fo 28 06 1997
Disco kg.1.5 m.40.96 Leone Marco (98) Milano 23 02 2014
Giavellotto gr.700 m.56.37 Leone Marco (98) Nembro Bg
16 05 2015
Giavellotto gr.800 m.52.05 D'Avino Hayas Serhiy (92) Saronno Va 16 05 2009
Pentathlon p.3.597 Rigamonti Alessandro (93)
Ancona 30 01 2010
Octathlon p.5.134 Rigamonti Alessandro (93) Biella 03/04 07 2010
Decathlon p.6.760 Leone Marco (98) Roma 27/28 06 2015
4x100 42"96 Atl Lecco Colombo
Invernizzi Michele (78)
Corti Fabio (79)
Vergottini Luca (79)
Dell'Oro Davide(79)
Livorno 12 10 1996
4x400 3'22"63 Atl Lecco Colombo
Mandelli Abenezer (02)
Gilardoni Lorenzo (01)
Charrouf Luca Iman (01)
Papini Mattia (01)
Rieti 17 06 2018
1-2-3-4 2'04"91 Atl Lecco Colombo
Nogara Matt
eo (86)
Bugana Alberto (86)
Bato Edson Orlando (87)
Balbiani Luca (86)
Ivrea 22 06 2003
4x200 1'34"39 Atl Lecco Colombo
Rodella Stefano (93)
Alborghetti Martino (93)
Sesti Matteo (93)
Colombo Leonardo (93)
Ancona 14 02 2010
         
INDOOR        
         
60p 7"19 Rodella Stefano (93) Magglingen Ch 06 02 2010
60hs cm.91 8"12 Montini Mattia (99) Bergamo 30 01 2016
200p 23"2 Dell'Oro Davide (79) Castellanza Va 04 02 1996
400p 50"74 Mandelli Abenezer (02) Ancona 09 02 2019
800p 2'02"67 Mandelli Abenezer (02) Padova 27 01 2018
1000p 2'34"02 Padovani Mattia (95) Ancona 19 02 2012
1500p 4'17"23 Marongiu Stefano (87) Genova 14 02 2004
Alto m.2.07 Corti Fabio (79) Genova 21 01 2006
Asta m.4.30 Monti Andrea (99) Ancona 14 02 2016
Lungo m.7.24 Aldeghi Andrea (96) Ancona 22 02 2013
Triplo m.14.72 Aldeghi Andrea (96) Bergamo 10 02 2013
peso kg.5 m.15.77 Olcelli Patrik (02) Ancona 10 02 2019
Marcia km.2 10'40"99 Ghilardi Simone (95) Parma 15 02 2011
Marcia km.3 15'18"31 Ghislandi Luca (02) Parma 02 02 2019
Marcia km.5 25'16"75 Vittori Amos (03) Padova 19 01 2019
Pentathlon p.3.597 Rigamonti Alessandro (93) Ancona 31 01 2010
4x200 1'34"39 Rodella Stefano (93) Ancona 14 02 2010
    Alborghetti Martino (93)    
    Sesti Matteo (93)    
    Colombo Leonardo (93)    

 

Stampa Email